NGK 48005: Ihr ausgewähltes Auto
Teilekatalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Federung
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Kühlung
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwischer / Wischermotor / -gestänge
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zündspule Marken
Zündspule von NGK preiswert bei rexbo.ch kaufen
Zündspule 4-polig NGK 4010326480055 Onlineshop

NGK Zündspule 4-polig
Art.-Nr.: 48005

Bewertung zu Zündspule 4010326480055
Kundenrezensionen (0)
  • Pol-Anzahl: 4
  • Zündspule: Anschlussausführung SAE
  • Anzahl d. Ein-/Ausgänge: 1
  • Gehäusefarbe: chrom/schwarz
  • TECDOC-Motornummer: AWT
  • Zustand: Brandneu
  • Hinweise zur Altölentsorgung
27,42 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: NGK
  • Typ: Zündspule
  • EAN: 4010326480055
NGK 4010326480055

Zündspule 4010326480055 von NGK passend ebenfalls für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
AUDI 06A905115
AUDI 06A905115A
AUDI 06A905115B
AUDI 06A905115C
AUDI 06A905115D
AUDI 06B905115D
AUDI 06B905115G
AUDI 06B905115H
AUDI 06B905115J
AUDI 06B905115L
AUDI 06B905115M
AUDI 06B905115N
AUDI 06B905115P
AUDI 06B905115R
AUDI 06B905115S
AUDI 06B905115T
AUDI 06B905116J
AUDI 06B905117L
AUDI 06C905115C
BENTLEY 06A905115
BENTLEY 06A905115A
BENTLEY 06A905115B
BENTLEY 06A905115C
BENTLEY 06A905115D
BENTLEY 06B905115D
BENTLEY 06B905115G
BENTLEY 06B905115H
BENTLEY 06B905115J
BENTLEY 06B905115L
BENTLEY 06B905115M
BENTLEY 06B905115N
BENTLEY 06B905115P
BENTLEY 06B905115R
BENTLEY 06B905115S
BENTLEY 06B905115T
BENTLEY 06B905116J
BENTLEY 06B905117L
BENTLEY 06C905115C
LAMBORGHINI 06A905115
LAMBORGHINI 06A905115A
LAMBORGHINI 06A905115B
LAMBORGHINI 06A905115C
LAMBORGHINI 06A905115D
LAMBORGHINI 06B905115D
LAMBORGHINI 06B905115G
LAMBORGHINI 06B905115H
LAMBORGHINI 06B905115J
LAMBORGHINI 06B905115L
LAMBORGHINI 06B905115M
LAMBORGHINI 06B905115N
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zündspule Hersteller
HELLA 5DA 749 475-871
BERU ZSE043
VALEO 245142
BOSCH 0 986 221 024
BREMI 20113
QUINTON HAZELL XIC8213
METZGER 0880102
MAGNETI MARELLI 060717053012
FEBI BILSTEIN 27470
MAPCO 80883
MAPCO 80886
MEYLE 100 885 0007
SWAG 30 92 7470
FACET 9.6329
VEMO V10-70-0012
VEMO V10-70-0013
ERA 880007
FAE 80202
TOPRAN 109 541
JANMOR JM5012
HITACHI 133806
NGK 48005
TRISCAN 8860 29020
DELPHI GN10236-12B1
MAGNETI MARELLI 060810191010
FEBI BILSTEIN 22040
FEBI BILSTEIN 24106
HERTH+BUSS ELPARTS 19050001
STARK SKCO-0070005
MEAT & DORIA 10328
TESLA CL005
MOBILETRON CE-45
RIDEX 689C0006
HELLA 5DA 193 175-911
BUGIAD BSP22144
HITACHI 2503806
JP GROUP 1191600100
JP GROUP 1191601200
JP GROUP 1191601209
SASIC 9206004
URO Parts 021905106
ESEN SKV 03SKV024
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.17.035
EPS 1.970.429
MEYLE 114 885 0006
AUTOMEGA 150028410
AUTOMEGA 150028610
BOUGICORD 157500
PROFIT 1810-9002
KW 470 429
HOFFER 8010328
GEBE 9 4507 1
BSG BSG 90-835-005
BUGIAD BSP24995
WAI CUF411
DELPHI GN10345
MEAT & DORIA 10328/1
VIKA 99050951601
ABAKUS 122-01-012
URO Parts 058905105
MEAT & DORIA 10328E
KRAFT 9040100
HC-Cargo 150508
CHAMPION BAEA043E
WALKER PRODUCTS 921-2027
HOFFER 8010328E
ERA 880007A
HELLA 5DA 230 035-731
NTY ECZ-AU-004
AIC 51054
DENCKERMANN E100038
ASHIKA BO-0915JM
JAPKO BO-0915JM
ASHIKA BO-0916JM
KAMOKA 7120034
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback für NGK Zündspule 48005
Für das Produkt liegen noch keine Bewertungen vor. Teilen Sie Ihre Meinung zum Kauf von NGK Zündspule.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenrezensionen Zündspule 4010326480055
(0)
4 Kundenrezensionen Zündspule 4010326480055
(0)
3 Kundenrezensionen Zündspule 4010326480055
(0)
2 Kundenrezensionen Zündspule 4010326480055
(0)
1 Kundenrezensionen Zündspule 4010326480055
(0)