RIDEX 1145E0012: Ihr ausgewähltes Auto
Teilekatalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Federung
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung und Lüftung
  • Innenraum
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserie
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Kühlung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwaschanlage
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top AGR Ventil Marken
AGR Ventil von RIDEX preiswert bei rexbo.ch kaufen
AGR-Ventil mit Dichtung RIDEX 4059191227235 Onlineshop

RIDEX AGR-Ventil mit Dichtung
Art.-Nr.: 1145E0012

Bewertung zu AGR-Ventil 4059191227235
Kundenrezensionen (0)
  • Betriebsart: elektrisch
  • Ergänzungsartikel / Ergänzende Info: mit Dichtung
  • Anzahl der Steckkontakte: 5
  • Ventilart: Magnetventil
  • Nennspannung [V]: 12
  • Baujahr ab: 12/2012
  • Zustand: Brandneu
78,98 CHF
(Preis pro Stück)
inkl. 8.1% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: RIDEX
  • Typ: AGR-Ventil
  • EAN: 4059191227235
RIDEX 4059191227235

AGR-Ventil 4059191227235 von RIDEX passend ebenfalls für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
BMW 11717804950
BMW 7804950
CITROËN 161859
CITROËN 1618NR
FIAT 9672880080
FORD 1338675
FORD 1439414
FORD 1479057
FORD 1526689
FORD 1682737
FORD 2002309
FORD 5S6Q9D475AA
FORD 5S6Q9D475AB
FORD 5S6Q9D475AC
FORD 5S6Q9D475AD
FORD 5S6Q9D475AE
FORD RE5S6Q9D475AE
MAZDA Y60520300
MAZDA Y60520300A
MAZDA Y60520300B
MAZDA Y60520300C
MINI 11717804950
PEUGEOT 161859
PEUGEOT 1618NR
SUZUKI 1852069K00
SUZUKI 1852069K01
SUZUKI 1852069K02
VOLVO 31259249
VOLVO 36000977
VOLVO 36001412
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
AGR-Ventil Hersteller
VEMO V25-63-0001
HELLA 6NU 010 171-091
HELLA 6NU 010 171-101
VALEO 700444
METZGER 0892004
FEBI BILSTEIN 34925
ERA 555013
ERA 555014
ERA 555187
FEBI BILSTEIN 38500
ERA 555112
PIERBURG 7.24809.39.0
AUTEX 959053
MAPCO 83402
MEAT & DORIA 88586
MEAT & DORIA 88086
SIDAT 83.613
ELSTOCK 72-0002
STARK SKEGR-0770011
RIDEX 1145E0012
MEAT & DORIA 88086R
HOFFER 7518086
HOFFER 7518086R
HOFFER 7518586
SWAG 62 93 8500
TOPRAN 722 663
AUTOMEGA 140021410
ESEN SKV 14SKV028
ASHIKA 150-03-300
JAPKO 150300
MAXGEAR 27-0195
ERA 555111
MAGNETI MARELLI 571822112033
SWAG 62 93 4925
WAHLER 710927R
DRI 717720002
FISPA 83.613
TRISCAN 8813 10010
JOHNS AGR 23 16-081
KAVO PARTS EEG-8501
QUINTON HAZELL XEGR31
HERTH+BUSS JAKOPARTS J5698001
LRT AGR0020
BLUE PRINT ADK87216
ABAKUS 121-01-005
ABAKUS 121-01-019
Metalcaucho 93023
Metalcaucho 93043
AKS DASIS 065011N
NRF 48320
LUCAS LEV0013
KRAFT 8852001
HC-Cargo 181997
DELPHI EG10401-12B1
BUGIAD BGR13050
JP GROUP 1519900300
ERA 555013A
ERA 555014A
ERA 555111A
ERA 555111R
ERA 555112A
ERA 555187A
reman by Intec R620016
NTY EGR-CT-000
MEAT & DORIA 88086E
SIDAT 83.613AS
FISPA 83.613AS
BIRTH 90058
PartsTec PTA510-0004
TRISCAN 8813 10018
HERTH+BUSS ELPARTS 70671309
MAGNETI MARELLI 571822112159
ESEN SKV 14SKV202
ENGITECH ENT500022
CASCO CVG74024GS
CASCO CVG75006AS
CASCO CVG75006GS
NISSENS 98150
VEMA VE90058
AIC 70380
ENERGY ZE0044
WAHLER 711020D/1
CASCO CVG74024AS
GH GH-731904
FAST FT60225
FAST FT60240
FARE SA 27239
NAP carparts CPA13050
NGK 97445
VALEO 700474
METZGER 0892948
MTR 12161381
Alfa e-Parts AF07676
Alfa e-Parts AF07696
Alfa e-Parts AF08526
Alfa e-Parts AF12217
DENCKERMANN E400025
AISIN EGRAZ-7001
JPN 75E9460-JPN
NRF 48668
PREXAparts P716000
WAHLER 711020D
GT-BERGMANN GT55-004
METZGER 2324167
NAP carparts CAV10052
VEMO V42-63-0002
MEAT & DORIA 88219
HOFFER 9101606
HOFFER 7518219
MEAT & DORIA 01606
MOBILETRON EV-EU003
HITACHI 138481
KAMOKA 19028
ERA 555006
SIDAT 83.4613
FISPA 83.4613
FISPA 83.949
DIEDERICHS 1301003
MEAT & DORIA 88219E
FISPA 83.613A2
WAHLER 711021D/1
HITACHI 2508481
WAHLER 711021D
DR.MOTOR AUTOMOTIVE DRM161101
HELLA 9EL 340 829-051
DT Spare Parts 4.50202
PETERS ENNEPETAL 000.757-00A
VALEO 700414
KAMOKA 19056
MAXGEAR 27-0190
BSG BSG 70-836-002
VEMO V42-63-0002-1
DELPHI EG10507-12B1
AIC 70384
at autoteile germany at21019
VEMO V22-63-0005
SIDAT 83.605
MEAT & DORIA 88081
HOFFER 7518081
Metalcaucho 93086
MEAT & DORIA 88081E
CASCO CVG72001AS
CASCO CVG72001GS
VALEO 700413
VALEO 700412
SIDAT 83.622
MEAT & DORIA 88084
HOFFER 7518084
ESEN SKV 14SKV071
WAHLER 710936R
TRISCAN 8813 16034
JAPANPARTS EGR-0301
MEAT & DORIA 88084/1
ASHIKA 150-00-0301
JAPKO 1500301
ABAKUS 121-01-010
MEAT & DORIA 88084E
ASSO 70.0052
HOFFER 7518084E
HELLA 6NU 010 171-781
NTY EGR-FR-001
SIDAT 83.622AS
MAXGEAR 27-4060
NRF 48397
PIERBURG 7.24809.91.0
ENGITECH ENT500032
CASCO CVG72002AS
CASCO CVG72002GS
FARE SA 27259
WAHLER 710936D/1
YSPARTS EGRA043
DENCKERMANN E400032
AISIN EGRAZ-7046
WAHLER 710936D
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback für RIDEX AGR-Ventil 1145E0012
Für das Produkt liegen noch keine Bewertungen vor. Teilen Sie Ihre Meinung zum Kauf von RIDEX AGR-Ventil.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenrezensionen AGR-Ventil 4059191227235
(0)
4 Kundenrezensionen AGR-Ventil 4059191227235
(0)
3 Kundenrezensionen AGR-Ventil 4059191227235
(0)
2 Kundenrezensionen AGR-Ventil 4059191227235
(0)
1 Kundenrezensionen AGR-Ventil 4059191227235
(0)