RIDEX 2169G0012: Ihr ausgewähltes Auto
Teilekatalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwischer / Wischermotor / -gestänge
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Bremssattel Reparatursatz Marken
Bremssattel Reparatursatz von RIDEX preiswert bei rexbo.ch kaufen
Führungsbolzen, Bremssattel am Bremssattel, Vorderachse RIDEX 4059191619467 Onlineshop

RIDEX Führungsbolzen, Bremssattel am Bremssattel, Vorderachse
Art.-Nr.: 2169G0012

Bewertung zu Führungsbolzen, Bremssattel 4059191619467
Kundenrezensionen (0)
  • Schraubenkopf-/Mutternprofil: Innensechskant
  • Länge über Alles [mm]: 54
  • Durchmesser [mm]: 12
  • Einbauseite: am Bremssattel, Vorderachse
  • Baujahr ab: 07/1987
  • Gewindemaß: M9x1,25
  • Zustand: Brandneu
2,86 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
Produktdetails
  • Baumuster: LT 35
  • Einbauseite: Vorderachse
  • Sondereinsatz-Fzg: für Behördenfahrzeuge
  • Bremsscheibenart: Voll
  • Bremssattelausführung: Faustsattel
  • Brems-/Fahrdynamik: für Fahrzeuge mit ABS
  • Links-/Rechtslenker: für Rechtslenker
  • Fahrzeugausstattung: für Fahrzeuge mit elektrischer Feststellbremse
  • Fahrwerk: für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk
  • Nutzlast: nicht für erhöhte Nutzlast
  • Bremsanlage: nicht für Fahrzeuge mit verstärkter Bremse
  • Fahrzeugproduktionsland: Frankreich
  • für PR-Nummer: 1ZM,1ZG
  • Andere Details
  • Hersteller: RIDEX
  • Typ: Führungsbolzen, Bremssattel
  • EAN: 4059191619467
RIDEX 4059191619467

Führungsbolzen, Bremssattel 4059191619467 von RIDEX passend ebenfalls für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
BMW 34111153200
BMW 34111157041
BMW 34111158200
CHEVROLET 15254670
CITROËN 443933
DAEWOO 11817100081
FIAT 77363591
FORD 1682877
FORD 6087586
FORD 7201660
FORD 81AB2L527AA
FORD 95VW2L527AA
FORD BV612C150AA
HONDA 45004SEAE01
JAGUAR C2C27297
JAGUAR JLM2213
JAGUAR JLM2249
KIA 0K20A33694
LAND ROVER LR000750
LAND ROVER LR003977
LAND ROVER SYG000030
MERCEDES-BENZ 0004210818
MERCEDES-BENZ A0004210818
MINI 34110141349
NISSAN 411399F500
OPEL 542880
OPEL 542881
OPEL 90009164
OPEL 90297771
PEUGEOT 443933
PORSCHE 92835194700
RENAULT 7701049101
SAAB 8955486
SAAB 8969651
SAAB 90297771
SEAT 251615219
SEAT 251615219A
SKODA 251615219
SKODA 251615219A
TALBOT 17679800
TOYOTA 4771505010
VAG 251615219
VAG 251615219A
VOLVO 30648017
VOLVO 30666829
VOLVO 3342541
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Führungsbolzen, Bremssattel Hersteller
BOSCH 1 987 470 506
ATE 11.0101-5407.2
ATE 11.8171-0008.1
QUINTON HAZELL BP450
NK 8999002
MEYLE 100 698 0008
HERTH+BUSS JAKOPARTS J3270304
METZGER 113-1306X
METZGER 113-1442X
AUTOFREN SEINSA D7003C
AUTOFREN SEINSA D4 612
ERT 400706
ERT 410007
TEXTAR 48000100
ERT 410031
FRENKIT 812001
FRENKIT 812012
STARK SKGSK-1630018
RIDEX 1165G0019
JP GROUP 1161950100
STARK SKGB-0720011
sbs 13218999002
DT Spare Parts 4.50509
TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.304
FEBEST 0574-MZ3
TOPRAN 110 713
JP GROUP 1161951210
AUTOMEGA 120014810
FEBEST 2173-FOC
MAXGEAR 27-0269
BSG BSG 30-251-012
BSG BSG 30-251-014
BSG BSG 30-251-015
AUTOFREN SEINSA D4612
AUTOFREN SEINSA D7003
FTE RS0018
BOSCH 1 987 470 603
MAXGEAR 27-0425
MAXGEAR 27-0482
RIDEX 2169G0012
FAST FT32465
FAST FT32467
METZGER 109-0044
JP GROUP 1161954410
KRAFT 6032057
KRAFT 6210055
ZZVF ZVCER155
AUTOFREN SEINSA D43087A
ERT 420373
ZZVF ZVPP075
VIKA 66151724601
AIC 55282
BOSCH 1 987 470 511
VIKA 66981701301
VIKA 66981701501
VIKA 66981702001
VIKA 66981702401
VIKA 66981702501
VIKA 66981702601
VIKA 66981702901
VIKA 66981703101
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback für RIDEX Führungsbolzen, Bremssattel 2169G0012
Für das Produkt liegen noch keine Bewertungen vor. Teilen Sie Ihre Meinung zum Kauf von RIDEX Führungsbolzen, Bremssattel.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenrezensionen Führungsbolzen, Bremssattel 4059191619467
(0)
4 Kundenrezensionen Führungsbolzen, Bremssattel 4059191619467
(0)
3 Kundenrezensionen Führungsbolzen, Bremssattel 4059191619467
(0)
2 Kundenrezensionen Führungsbolzen, Bremssattel 4059191619467
(0)
1 Kundenrezensionen Führungsbolzen, Bremssattel 4059191619467
(0)