RIDEX 1164A0011: Ihr ausgewähltes Auto
Teilekatalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik / Generator / Starter / Scheinwerfer
  • Filter
  • Getriebe- / lagerung
  • Heizung / Lüftung
  • Innenraum & Komfort
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserieteile, Scheinwerfer, Spiegel
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Lager
  • Lenkung / Spurstange / Servo
  • Motor / -dichtung / -sensor
  • Motorkühlung
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwischer / Wischermotor / -gestänge
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Stoßdämpfern, Federn, Blattfedern
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag Marken
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag von RIDEX preiswert bei rexbo.ch kaufen
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag Hinterachse, Vorderachse RIDEX 4059191222667 Onlineshop

RIDEX Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag Hinterachse, Vorderachse
Art.-Nr.: 1164A0011

Bewertung zu Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag 4059191222667
Kundenrezensionen (0)
  • Einbauseite: Vorderachse, Hinterachse
  • Bremsenart: Scheibenbremse
  • Gewicht [kg]: 0,03
  • Anzahl Teile [tlg.]: 2
  • Zustand: Brandneu
2,99 CHF
inkl. 7.7% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 35,00 CHF
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: RIDEX
  • Typ: Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag
  • EAN: 4059191222667
RIDEX 4059191222667

Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag 4059191222667 von RIDEX passend ebenfalls für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
AUDI 6091123000
AUDI 6091264000
FORD 1041466
FORD 1667526
FORD 6531123
FORD 6531264
PEUGEOT 4211123
PEUGEOT 442762
SAAB 8961123
SKODA 114126400
VAG 608112300
VAG 6091123000
VAG 6091264000
VW 608112300
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag Hersteller
ATE 11.8116-0143.1
BOSCH 1 987 474 175
TRW PFK300
TRW PFK385
TEXTAR 82029300
A.B.S. 1123Q
STARK SKAK-1120010
RIDEX 1164A0011
JP GROUP 1163650210
ERT 420004
HELLA 8DZ 355 201-171
AUTOFREN SEINSA D42338A
MINTEX MBA1123
FRENKIT 901123
MAXGEAR 27-0732
MAPCO 9601
MAXGEAR 27-1466
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback für RIDEX Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag 1164A0011
Für das Produkt liegen noch keine Bewertungen vor. Teilen Sie Ihre Meinung zum Kauf von RIDEX Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenrezensionen Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag 4059191222667
(0)
4 Kundenrezensionen Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag 4059191222667
(0)
3 Kundenrezensionen Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag 4059191222667
(0)
2 Kundenrezensionen Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag 4059191222667
(0)
1 Kundenrezensionen Zubehörsatz, Scheibenbremsbelag 4059191222667
(0)