NRF 38561: Ihr ausgewähltes Auto
Teilekatalog:
  • Anhängerkupplung und Zubehör
  • Antriebswellen & Gelenke
  • Auspuff
  • Beleuchtung
  • Bremsen
  • Dichtungen und Dichtringe
  • Elektrik
  • Federung
  • Filter
  • Getriebe
  • Heizung und Lüftung
  • Innenraum
  • Kardanwellen & Differential
  • Karosserie
  • Klimaanlage
  • Kraftstoffsystem
  • Kupplung / -anbauteile
  • Kühlung
  • Lager
  • Lenkung
  • Motor
  • Radaufhängung & Lenker
  • Reparatursätze
  • Riemen, Ketten, Rollen
  • Rohre und Schläuche
  • Scheibenwaschanlage
  • Steuergeräte, Sensoren, Relais
  • Zündanlage & Glühanlage
  • Öle & Flüssigkeiten
Top Magnetkupplung Marken
Magnetkupplung von NRF preiswert bei rexbo.ch kaufen
Spule, Magnetkupplung-Kompressor NRF 8718042365187 Onlineshop

NRF Spule, Magnetkupplung-Kompressor
Art.-Nr.: 38561

Bewertung zu Spule, Magnetkupplung-Kompressor 8718042365187
Kundenrezensionen (0)
  • Herstellereinschränkung: SANDEN
  • Spannung [V]: 12
  • Durchmesser [mm]: 96
  • Innendurchmesser 2 [mm]: 45, 64
  • Höhe [mm]: 32
  • Zustand: Brandneu
  • Hinweise zur Altölentsorgung
33,21 CHF
inkl. 8.1% MwSt.
Zzgl. Versandkosten 21,95 CHF
Auf Lager
- +
In den Warenkorb
Facebook
  • Andere Details
  • Hersteller: NRF
  • Typ: Spule, Magnetkupplung-Kompressor
  • EAN: 8718042365187
NRF 8718042365187

Spule, Magnetkupplung-Kompressor 8718042365187 von NRF passend ebenfalls für:

OEM-Nummern
Referenznummer(n) OEM:
Hersteller OE-Nummer
BMW 64522758145
BMW 64522758433
BMW 64526942501
BMW 6942501
BMW 694250103
CITROËN 0900K161
CITROËN 1607424980
CITROËN 1608473380
CITROËN 1608881380
CITROËN 1608948780
CITROËN 1609491580
CITROËN 1609491680
CITROËN 1617992780
CITROËN 6360702060
CITROËN 6453EY
CITROËN 6453FE
CITROËN 6453GA
CITROËN 6453GZ
CITROËN 6453JL
CITROËN 6453JN
CITROËN 6453JP
CITROËN 6453JQ
CITROËN 6453KS
CITROËN 6453KV
CITROËN 6453KW
CITROËN 6453KZ
CITROËN 6453L4
CITROËN 6453L5
CITROËN 6453LA
CITROËN 6453LF
CITROËN 6453LH
CITROËN 6453LN
CITROËN 6453LQ
CITROËN 6453LR
CITROËN 6453LS
CITROËN 6453LX
CITROËN 6453NK
CITROËN 6453NL
CITROËN 6453PF
CITROËN 6453QE
CITROËN 6453QF
CITROËN 6453QG
CITROËN 6453QH
CITROËN 6453QJ
CITROËN 6453QK
CITROËN 6453QL
CITROËN 6453QV
CITROËN 6453QW
CITROËN 6453SC
CITROËN 6453SE
Weitere passende Produkte zu den angegebenen OE-NUMMER:
Spule, Magnetkupplung-Kompressor Hersteller
NRF 38380
NRF 380030
STARK SKMCA-1640004
RIDEX 1236M0005
ACAUTO AC-02SD01
ACAUTO AC-04SD07
ACAUTO AC-05SD04
ACAUTO AC-06SD07
NRF 38561
ACAUTO AC-03XX07
ACAUTO AC-10XX01
AKS DASIS 851816N
NRF 32240
AVA COOLING SYSTEMS CNK255
FRIGAIR 920.20193
NISSENS 89067
DELPHI TSP0159488
ELSTOCK 51-0370
PRASCO CNAK255
PRASCO CNK255
AKS DASIS 859006N
WAECO 8880120284
NRF 32240G
LUCAS ELECTRICAL ACP469
STARK SKKM-0340062
RIDEX 447K0062
ERA Benelux AC51198
DRI 700510370
VALEO 813933
TEAMEC 8608551
FRIGAIR 930.20193
AHE 97886
THERMOTEC KTT090060
VEMO V22-15-0010
ALANKO 10550599
MEAT & DORIA K11380R
LUCAS ACP469
HOFFER K11380R
FRIGAIR 940.20193
NISSENS 890743
MAHLE ORIGINAL ACP 14 000S
MAHLE ORIGINAL ACP 596 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 596 000S
MAXGEAR AC363923
Airstal 10-0599
Airstal 10-0616
Airstal 10-1568
NRF 38426
MEAT & DORIA KSB380S
KRIOS SB.380S
THERMOTEC KTT030029
VITALE CT875880
The NewLine AC51198N
CASCO CAC70003AS
CASCO CAC70003GS
VALEO 399591
ACAUTO AC-02SD04
ACAUTO AC-04SD15
ACAUTO AC-04SD15.D
ACAUTO AC-06SD38
MTR 12134355
NRF 38567
MAHLE ORIGINAL ACP 14 001S
BV PSH 090.225.025.311
KRAFT 0263004
ACAUTO AC-03XX05
BV PSH 090.225.025.909
ROTOVIS Automotive Electrics FRC08506
NRF 380157
NRF 38709
THERMOTEC KTT090351
BV PSH 090.225.025.907
Airstal 106-0031
AKS DASIS 850254N
AVA COOLING SYSTEMS CNK242
FRIGAIR 920.20135
ELSTOCK 51-0369
LUCAS ELECTRICAL ACP468
STARK SKKM-0340036
RIDEX 447K0036
ERA Benelux AC52008
DRI 700510369
FRIGAIR 940.20135
LUCAS ACP468
NISSENS 890744
MAHLE ORIGINAL ACP 359 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 359 000S
Airstal 10-1004
VITALE PE813662
THERMOTEC KTT030003
The NewLine AC52008N
MAXGEAR AC158557
RIDEX REMAN 447K0036R
BV PSH 090.225.009.311
ACAUTO AC-04SD06
ACAUTO AC-05SD14
ACAUTO AC-06SD30
BV PSH 090.225.009.909
ROTOVIS Automotive Electrics FRC08551
NRF 380154
NRF 38701
THERMOTEC KTT090143
BV PSH 090.225.009.876
BV PSH 090.225.009.907
VALEO 813189
NRF 32227
FRIGAIR 920.20060
FRIGAIR 920.20134
VALEO 813689
ELSTOCK 51-0045
DELPHI TSP0155334
NRF 32227G
DELPHI TSP0159334
LUCAS ELECTRICAL ACP144
STARK SKKM-0340105
RIDEX 447K0105
FRIGAIR 930.20060
FRIGAIR 930.20134
DIEDERICHS DCK1161
THERMOTEC KTT090037
ALANKO 10550450
ALANKO 10550451
LUCAS ACP144
FRIGAIR 940.20060
Airstal 10-0450
VALEO 399553
CASCO CAC70054GS
CASCO CAC70054RS
CASCO CCV01901AS
NISSENS 89053
AVA COOLING SYSTEMS CNAK237
MEAT & DORIA KSB381S
FAST FT56315
KRIOS SB.381S
CASCO CAC74004AS
RIDEX REMAN 447K0105R
NRF 32270
ELSTOCK 51-0299
VALEO 813812
NRF 32270G
LUCAS ELECTRICAL ACP398
AHE 67591
LUCAS ACP398
Airstal 10-0400
VALEO 399573
CASCO CAC70066GS
CASCO CCV01900AS
VALEO 813723
VALEO 813223
BV PSH 090.225.011.905
BV PSH 090.225.011.907
ALANKO 10550217
Airstal 10-0007
BV PSH 090.225.015.310
THERMOTEC KTT090364
BV PSH 090.225.015.876
AVA COOLING SYSTEMS BWK416
FRIGAIR 920.20220
AIRCOTEC ACT3600189
ELSTOCK 51-0598
PRASCO BWK416
VAN WEZEL 0600K416
LUCAS ELECTRICAL ACP697
AKS DASIS 852751N
NISSENS 890041
VALEO 813206
ERA Benelux AC52100
LIZARTE 81.10.40.027
NRF 32908
NRF 32908G
AHE 67197
TEAMEC 8600189
AHE 97797
MEAT & DORIA K11430
HOFFER K11430
STARK SKKM-0340259
RIDEX 447K0260
DELPHI CS20526
ALANKO 10551050
LUCAS ACP697
ERA 671046
ERA 670126
WAECO 8880100466
MAHLE ORIGINAL ACP 384 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 384 000S
Airstal 10-0451
Airstal 10-1050
CASCO CAC75069AS
CASCO CAC75069GS
RIDEX REMAN 447K0260R
ACAUTO AC-03XX04
BV PSH 090.215.070.909
ROTOVIS Automotive Electrics FRC00176
THERMOTEC KTT090397
BV PSH 090.215.070.876
BOSCH 1 986 AD1 099
SCHLIECKMANN 6006K416
VALEO 699236
VAN WEZEL 0900K161
AKS DASIS 851872N
NRF 32040
AVA COOLING SYSTEMS CNAK161
FRIGAIR 920.20049
NISSENS 89055
DIEDERICHS 7349000
AIRCOTEC ACT3600031
ELSTOCK 51-0021
VALEO 699736
DELPHI TSP0155031
NRF 32040G
DELPHI TSP0159031
LUCAS ELECTRICAL ACP120
STARK SKKM-0340115
STARK SKKM-0340217
RIDEX 447K0115
RIDEX 447K0217
DT Spare Parts 12.77025
TEAMEC 8600031
FRIGAIR 930.20049
FA1 KS000030
FA1 KS000030E
ALANKO 10550007
ALANKO 10550092
ALANKO 10551419
LUCAS ACP120
MAHLE ORIGINAL ACP 360 000S
Airstal 10-0579
CASCO CAC74047AS
CASCO CAC74047GS
RIDEX REMAN 447K0115R
VALEO 399507
AKS DASIS 851330N
VEMO V22-15-2001
AVA COOLING SYSTEMS CNK161
SCHLIECKMANN 6009K161
PRASCO CNAK161
PRASCO CNK161
AKS DASIS 855014N
AKS DASIS 855028N
MEAT & DORIA K11235A
ERA Benelux AC35087
AHE 57599
AHE 58599/A
MEAT & DORIA K11080A
HOFFER K11080A
HOFFER K11235A
ALANKO 10550281
KRIOS 1.1080A
KRIOS 1.1235A
The NewLine AC35087N
STARK SKCOM-4690024
RIDEX 2914C0025
THERMOTEC KTT090358
VAN WEZEL 0900K214
AKS DASIS 850243N
VEMO V22-15-0008
AIRCOTEC ACT3600181
VALEO 813809
DELPHI TSP0155365
HC-Cargo 240240
TEAMEC 8600181
ALANKO 10550152
ALANKO 10550153
ALANKO 10550624
ALANKO 10550969
ERA 670003
ERA 671047
VALEO 399572
BV PSH 090.225.010.310
ROTOVIS Automotive Electrics FRC00181
BV PSH 090.225.010.907
BOSCH 1 986 AD1 017
BV PSH 090.225.010.876
VAN WEZEL 0900K061
VEMO V22-15-2004
AVA COOLING SYSTEMS CNK061
AVA COOLING SYSTEMS CNK237
AVA COOLING SYSTEMS CNAK061
SCHLIECKMANN 6009K061
PRASCO CNAK237
PRASCO CNK237
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 134-331
ERA Benelux AC35549
LIZARTE 81.10.40.013
LIZARTE 81.10.40.019
LIZARTE 71.10.40.013
LIZARTE 71.10.40.019
MEAT & DORIA K11257A
HOFFER K11257A
ERA 670070
MAHLE ORIGINAL ACP 10 000S
Airstal 10-0624
VALEO 699272
VAN WEZEL 0900K201
AKS DASIS 850731N
WAECO 8880100188
NRF 32198
AVA COOLING SYSTEMS CNK201
FRIGAIR 920.10198
NISSENS 89032
AVA COOLING SYSTEMS CNAK201
SCHLIECKMANN 6009K201
AIRCOTEC ACT3646008
ELSTOCK 51-0043
PRASCO CNAK201
PRASCO CNK201
THERMOTEC KTT040058
VALEO 699772
DELPHI TSP0155337
NRF 32198G
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 127-491
DELPHI TSP0159337
LUCAS ELECTRICAL ACP142
STARK SKKM-0340075
RIDEX 447K0075
ERA Benelux AC35728
LIZARTE 81.10.46.021
HC-Cargo 241516
AHE 67153
LIZARTE 71.10.46.021
TEAMEC 8646008
FRIGAIR 930.10198
DIEDERICHS DCK1171
VEMO V22-15-0017
MAHLE ORIGINAL ACP 29
ALANKO 10550401
ALANKO 10551110
ALANKO 10551113
LUCAS ACP142
ERA 670031
VALEO 811136
FRIGAIR 940.10198
MAHLE ORIGINAL ACP 29 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 29 000S
Airstal 10-0217
Airstal 10-0401
The NewLine AC35728N
MAXGEAR AC130017
BV PSH 090.225.012.905
CASCO CAC70014AS
RIDEX REMAN 447K0075R
CASCO CAC70014GS
BV PSH 090.225.012.311
KRAFT 0265502
ROTOVIS Automotive Electrics FRC46008
VALEO 699238
VALEO 699738
ALANKO 10550898
Airstal 10-0898
AHE 67183
AKS DASIS 851367N
AVA COOLING SYSTEMS CNK214
AVA COOLING SYSTEMS CNAK214
SCHLIECKMANN 6009K214
MAHLE ORIGINAL ACP 10
ERA 671012
ROTOVIS Automotive Electrics FRC00189
VAN WEZEL 0900K216
AKS DASIS 851368N
AVA COOLING SYSTEMS CNK216
AVA COOLING SYSTEMS CNAK216
SCHLIECKMANN 6009K216
PRASCO CNAK216
PRASCO CNK216
VALEO 813806
VALEO 699358
VAN WEZEL 4000K242
AKS DASIS 851411N
AVA COOLING SYSTEMS PEK242
FRIGAIR 920.20170
NISSENS 89195
DIEDERICHS 7422500
VALEO 699858
SCHLIECKMANN 6040K242
AIRCOTEC ACT3600184
ELSTOCK 51-0240
PRASCO PEK242
NRF 32217G
DELPHI TSP0155419
LUCAS ELECTRICAL ACP339
MEAT & DORIA K11367
ERA Benelux AC35879
LIZARTE 81.10.39.014
TEAMEC 8600184
DIEDERICHS DCK1443
HOFFER K11367
ALANKO 10550154
ALANKO 10550543
LUCAS ACP339
NRF 32217
MAHLE ORIGINAL ACP 1253 000P
Airstal 10-0154
BV PSH 090.225.032.905
BV PSH 090.225.032.310
CASCO CAC70026GS
VALEO 399518
CASCO CAC70026AS
ACAUTO AC-10XK215
BV PSH 090.225.032.909
THERMOTEC KTT090222
VAN WEZEL 0900K032
AVA COOLING SYSTEMS CNAK032
AVA COOLING SYSTEMS CNK032
SCHLIECKMANN 6009K032
ERA Benelux AC35930
Airstal 10-0152
AIRCOTEC ACT3646009
ERA Benelux AC35867
TEAMEC 8646009
ELSTOCK 51-0429
PRASCO CNK242
VALEO 813815
ERA Benelux AC50498
PRASCO CNAK242
LUCAS ACP528
Airstal 10-0249
VEMO V22-15-2016
VAN WEZEL 0900K238
AKS DASIS 850225N
AVA COOLING SYSTEMS CNK238
FRIGAIR 920.20155
NISSENS 89076
AVA COOLING SYSTEMS CNAK238
VALEO 813158
SCHLIECKMANN 6009K238
AIRCOTEC ACT3646014
PRASCO CNAK238
PRASCO CNK238
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 128-051
DELPHI TSP0155417
MEAT & DORIA K11312A
HOFFER K11312A
ERA Benelux AC36176
LIZARTE 81.10.47.031
TEAMEC 8646014
ALANKO 10550400
KRIOS 1.1312A
ALANKO 10551111
ALANKO 10551112
FRIGAIR 940.20155
MAHLE ORIGINAL ACP 1037 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 1037 000S
BV PSH 090.225.028.311
ROTOVIS Automotive Electrics FRC46014
BV PSH 090.225.028.876
VALEO 813819
Airstal 10-1111
VALEO 699359
VAN WEZEL 4000K307
AVA COOLING SYSTEMS PEK307
FRIGAIR 920.20141
SCHLIECKMANN 6040K307
AIRCOTEC ACT3600192
ELSTOCK 51-0315
PRASCO PEK307
NRF 32185G
VALEO 699859
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 316-061
DELPHI TSP0155411
LUCAS ELECTRICAL ACP414
ERA Benelux AC51656
TEAMEC 8600192
ALANKO 10550828
MEAT & DORIA K11320R
LUCAS ACP414
HOFFER K11320R
Airstal 10-0828
CASCO CAC70064RS
VAN WEZEL 0900K237
AKS DASIS 851679N
VALEO 813824
ERA Benelux AC51248
MEAT & DORIA K11381A
HOFFER K11381A
MAHLE ORIGINAL ACP 363 000P
MAHLE ORIGINAL ACP 363 000S
VALEO 399578
AIRCOTEC ACT3600190
DELPHI TSP0155851
DELPHI TSP0159851
TEAMEC 8600190
AKS DASIS 851613N
VALEO 813317
AIRCOTEC ACT3600136
VALEO 813817
ERA Benelux AC50306
LIZARTE 81.10.40.021
TEAMEC 8600136
Airstal 10-0023
Airstal 10-0153
BV PSH 090.505.035.909
ROTOVIS Automotive Electrics FRC00190
THERMOTEC KTT090232
VAN WEZEL 0900K255
DELPHI TSP0155488
SCHLIECKMANN 6009K255
AIRCOTEC ACT3608502
MEAT & DORIA K11380
LIZARTE 81.10.44.001
HC-Cargo 241464
LIZARTE 71.10.44.001
TEAMEC 8608502
BEHR HELLA SERVICE 8FK 351 340-581
HOFFER K11380
MAHLE ORIGINAL ACP 14
ALANKO 10551568
ERA 670066
ABAKUS 009-023-0001
FAST FT56307
FEBI BILSTEIN 175060
RIDEX REMAN 447K0062R
VALEO 399559
BV PSH 090.225.011.968
BV PSH 090.225.011.969
BV PSH 090.225.047.907
CASCO CAC70048GS
THERMOTEC KTT090054
ROTOVIS Automotive Electrics FRC08502
BOSCH 1 986 AD1 090
VALEO 813162
VAN WEZEL 0900K242
VEMO V22-15-1002
FRIGAIR 920.20195
VALEO 813662
SCHLIECKMANN 6009K242
AIRCOTEC ACT3608551
DELPHI TSP0155474
LIZARTE 81.10.60.005
LIZARTE 71.10.60.005
DIEDERICHS DCK1180
MEAT & DORIA K11363
HOFFER K11363
ALANKO 10550616
KRIOS 1.1363A
ALANKO 10550908
ALANKO 10551004
ALANKO 10551398
ALANKO 10551578
ERA 670060
Airstal 10-1398
CASCO CAC70028AS
CASCO CAC70028GS
MEAT & DORIA K11363R
CASCO CAC70037GS
CASCO CCV01000AS
MEAT & DORIA K11363A
AKS DASIS 851818N
AVA COOLING SYSTEMS CNK257
VAN WEZEL 0900K257
SCHLIECKMANN 6009K257
PRASCO CNK257
VALEO 813810
LUCAS ELECTRICAL ACP793
ERA Benelux AC51676
LIZARTE 81.10.46.040
HC-Cargo 241167
LIZARTE 71.10.46.040
ALANKO 10550838
LUCAS ACP793
MAHLE ORIGINAL ACP 1282 000P
Airstal 10-0838
Empfohlene Alternativen
Kundenfeedback für NRF Spule, Magnetkupplung-Kompressor 38561
Für das Produkt liegen noch keine Bewertungen vor. Teilen Sie Ihre Meinung zum Kauf von NRF Spule, Magnetkupplung-Kompressor.
Schreiben Sie einen Kommentar
5 Kundenrezensionen Spule, Magnetkupplung-Kompressor 8718042365187
(0)
4 Kundenrezensionen Spule, Magnetkupplung-Kompressor 8718042365187
(0)
3 Kundenrezensionen Spule, Magnetkupplung-Kompressor 8718042365187
(0)
2 Kundenrezensionen Spule, Magnetkupplung-Kompressor 8718042365187
(0)
1 Kundenrezensionen Spule, Magnetkupplung-Kompressor 8718042365187
(0)